Форум: минералы, выращивание кристаллов, геология, палеонтология

Форум: минералы, выращивание кристаллов, геология, палеонтология (http://forum.kristallov.net/index.php)
-   Обо всём (http://forum.kristallov.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Lena, с Днем рождения! (http://forum.kristallov.net/showthread.php?t=331)

Arty 04.12.2011 18:15

Lena, с Днем рождения!
 
Поздравляем Лену с Днем рождения! :dance3:
Трилобиты тебе наверно не нужны, поэтому желаю много новых минералогических знаний. Ну и конечно же счастья и удачи по-жизни!
И побольше новых интересных мест и друзей:russian:

golodny 04.12.2011 20:16

Поздравляю с наступающей старостью, желаю дожить до пенсии в тёплом умеренном климате, ностальгируя по тому отдалённому месту ссыльнокаторжных. :ag:
Цитата:

Сообщение от Arty (Сообщение 6439)
Трилобиты тебе наверно не нужны, поэтому желаю много новых минералогических знаний.

Трилобитов можно продать через Митрича. А знания минералогические ей старые девать некуда, зачем ещё много новых желать?

Василий 04.12.2011 22:55

И я от чистого сердца присоединяюсь к поздравлениям. Со своей стороны желаю чтобы жизнь была насыщенной и интересной. Каждый день запоминался (не был просто прожит). Чтобы было больше прекрасных событий. Чтобы сопутствовал успех во всём.
Короче - Человеческого счастья!!!

Lena 05.12.2011 12:34

Спасибо огромное!!! :hy: Круто, столько всего на желали!!! Мне очень приятно!!!

Lena 05.12.2011 12:41

Цитата:

Сообщение от golodny (Сообщение 6440)
Поздравляю с наступающей старостью

Спасибо, Голодный, за теплые слова, но я думаю, что момент наступления старости, дело субъективное, :nono: раньше 100 лет она ко мне не подберется:dance3:.

bluesroad 05.12.2011 21:30

Присоединяюсь к поздравлениям коллеги по Alma Mater:ab: :shar:
Творческих успехов, нескучных будней, любви и... блин, почему мне трилобиты в голову лезут:bk:

Lena 07.12.2011 15:13

хахах, наверное думаешь о них!!! вот у тебя будет день рождения, нажелаю трилобитов)):bm:

Solomon 08.12.2011 15:26

присоединяюсь к пиршеству пожеланий :friends:
:shar: с очередным поводом услышать много теплых слов, желаю побольше друзей, желающих тебе эти теплые слова сказать, и, конечно, поводов для встреч:bp:не раз в году:tease:
шож до старости - это выдумка козЬметологов, с целью отъёма денег:pleasantry: и поселения страхов в женский ум...
а тебе это не грозит - будешь молода, красива и обворожительна и после 100 лет, это я как местный добрый волшебник :ax:тебе обещаю

Lena 09.12.2011 14:41

Solomon
Спасибо за теплые слова, очень приятно!!!:ah:

golodny 10.12.2012 17:57

Lena, с Днём рождения 2012!
 
Что-то день рождения Lena прошёл в этом году незамеченным. Жива ли она ещё? :ak:
В любом случае посылаю ей лучи добра и поздравления с прошедшим днём рождения и наступающим Новым годом!
Желаю ей почаще ездить в экспедиции, а то bluesroad и Arty совершенно не умеют освещать свои поездки. :ag:


Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:zCarot