Форум: минералы, выращивание кристаллов, геология, палеонтология

Форум: минералы, выращивание кристаллов, геология, палеонтология (http://forum.kristallov.net/index.php)
-   Геологические и окологеологические темы (http://forum.kristallov.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Женщины в геологии (http://forum.kristallov.net/showthread.php?t=13)

Solntse 28.10.2010 02:39

Женщины в геологии
 
Вот, сподвигнули меня давече задать темку для обсуждения - кто как относится к такому явлению как "женщина в геологии":hy:... ну даже можно расширить наверное - пусть не только в геологии, а вообще - в поле, в командироке, в поездке, на корабле:br: и тому подобное...Если были какие то случаи в жизни, может что-то интересное подметили - давайте обсудим!

ksanty 28.10.2010 14:22

Re: Женщины в геологии
 
Я не геолог, но женщина, четное слово :ab: Испытала на себе что значит женщина на корабле (не единственная, Слава Богу) и можно сказать "в поле". В общем-то приятные ощущения остались. В замкнутом пространстве (на корабле) тебя все холят и лелеят, полезно для поднятия самооценки. А в поле, женщина-такой же работник как и мужчина, разве только на лосей не охотится)))

Gazoline 28.10.2010 16:13

Не знаю, может немного не в тему, но... пока наши мужчины не видят.:ap: www.backforgood.narod.ru/Luhsij_muw.pps

Solntse 29.10.2010 00:40

:ag: Супер! Мужчинам как раз надо бы посмотреть!!:cool2:

Solntse 29.10.2010 00:53

Цитата:

Сообщение от Oxinya (Сообщение 76)
Я не геолог, но женщина, четное слово :ab: Испытала на себе что значит женщина на корабле (не единственная, Слава Богу) и можно сказать "в поле". В общем-то приятные ощущения остались. В замкнутом пространстве (на корабле) тебя все холят и лелеят, полезно для поднятия самооценки. А в поле, женщина-такой же работник как и мужчина, разве только на лосей не охотится)))

Вам очччень повезло! И не раз! Во-первых, что Вы женщина! (А можно я на ты буду?) Во-вторых, что взяли на корабль. В-третьих, что холили и лелеяли...
А в поле мужчины иногда забывают, что "женщина такой же работник как и мужчина" и ждут чего-то ещё:al:... Например - что Вы готовить будете, придумывать что-то интересное на досуге, весело стрекотать и вообще украшать их мужскую компанию даже если Вам оно и не очень-то хочется. И так далее... А вот если Вы таки на лося пойдёте, то всячески будут этому воспрепятствовать. Такая вот штука...

Litos 29.10.2010 01:48

:feminist: - это вы имели в виду? :russian:

Фиалка 29.10.2010 14:11

Все женщины в душе - геологи. Драгоценными камешками увлекаются побольше мужчин:ah:

golodny 29.10.2010 18:17

А почему у тебя возникла ассоциация с геологами, а не, например, с бандитками? :ap:

Solntse 29.10.2010 19:09

Цитата:

Сообщение от Litos (Сообщение 114)
:feminist: - это вы имели в виду? :russian:

Что Вы, что Вы!!! :ah:
Я конечно подозревала о существовании этих смайликов, но никогда бы не посмела ими воспользоваться. И вообще против мужчин ничего не имею...:aj:

Solntse 29.10.2010 19:16

Re: Женщины в геологии
 
Цитата:

Сообщение от Фиалка (Сообщение 119)
Все женщины в душе - геологи. Драгоценными камешками увлекаются побольше мужчин:ah:

А мне кажется, чтобы быть геологом, надо быть в душе немножко мужчиной. Иначе тяжело... А которые брюлики собирают и т.д. - далеки от геологии:bk: как правило...


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:zCarot