Форум: минералы, выращивание кристаллов, геология, палеонтология

Форум: минералы, выращивание кристаллов, геология, палеонтология (http://forum.kristallov.net/index.php)
-   Москва и Московская область (http://forum.kristallov.net/forumdisplay.php?f=24)
-   -   ПОЕЗДКИ ЗА КАМНЯМИ (http://forum.kristallov.net/showthread.php?t=220)

golodny 09.06.2011 02:29

Цитата:

Сообщение от einssein (Сообщение 4995)
golodny - Вы изголодались по женским обнажениям? так я Вам в личку
парочку фото вышлю..

Своих? Жду. :bm:
А ты на кого в Лумумбе учишься?

golodny 09.06.2011 03:15

Цитата:

Сообщение от einssein (Сообщение 4997)
да отучилась уж давно:ab:
ветврач я - коновал:ad: бычков кастрирую на раз:bj:

повышенная опасность :ai:

golodny 09.06.2011 03:43

Цитата:

Сообщение от einssein (Сообщение 4999)
не нашла в личном сообщении "вложить файлы - управление вложениями":ac:
останешься ты голодным без обнажений:ag:

Ну, раз кнопка не работает, придётся обнажиться при личной встрече. :ag:

golodny 09.06.2011 10:26

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от einssein (Сообщение 4999)
кстати, моя любимая картина Карлсона - "Портрет моего кролика":friends:

А мне нравится вот эта картина Носова “Не ждали”. Только пока не удаётся дорасти до Понча из персонажей справа и слева. :ag:
Взято отсюда.

golodny 09.06.2011 10:29

Впрочем, бывшие жители Цветочного города все понимают. И пишут в своих блогах в день столетия своего любимого писателя: "Спасибо, Николай Николаевич, за пророчество. И хотя мы оказались не в Солнечном городе, как должны были, а на Луне, шлём с неё Вам свою любовь, благодарность и восхищение. Здесь всё именно так, как Вы описали. Большинство уже прошло через Дурацкий остров и мирно блеет. Меньшинство в тоске надеется на спасительный корабль со Знайкой во главе. Он, конечно, не прилетит, но они ждут". :ag:

Источник

golodny 09.06.2011 10:40

Кстати, ты могла бы выписать Пушку рыбий жир и солнечный свет, а то он при посадке подворачивает задние ноги набок. Или этот померанец не истинный ариец в пятом колене? :ai:

golodny 10.06.2011 22:43

Цитата:

Сообщение от einssein (Сообщение 5004)
да уж Носов достойный последователь Кампанеллы:bs:

если с суставами проблемы - выпишу глюкозамин:ay:

Почитал википедию про Кампанеллу. У него народ управляется верховным первосвященником, которого называют Метафизиком и выбирают из числа мудрейших и ученейших граждан (президент Медведев :ag:). В подмогу ему учрежден триумвират Могущества (Путин :af:), Мудрости (Фурсенко :ap:) и Любви (Грызлов :Mauridia_21:).
Кампанелла находил странным, что люди так заботятся о приплоде лошадей и собак, вовсе не думая о "человеческом приплоде", и считал необходимым строгий выбор брачующихся, для совершенства поколения.
Информация из википедии про Кампана подтверждает эту мысль Кампанеллы.
Кампана, Дино
Сын учителя начальной школы, глубокого невротика, и психически неуравновешенной матери. С юношеского возраста испытывал постоянную страсть к бегству и долгим, одиноким пешим путешествиям. Последние 14 лет Кампана провёл в психиатрической больнице.

В этой связи возникает вопрос: не опасны ли для психики поездки за камнями? :ai:

golodny 11.06.2011 20:43

Цитата:

Сообщение от einssein (Сообщение 5015)
golodny - чёт ты перемудрил:bm:
я всего лишь намекала что носовский Солнечный Город
логически и плавно вытекает из кампанелловской утопии Город Солнца

а для психического здоровья поездки за камнями как раз самое то -
заземляет:ay:

Так ты выражайся яснее:

"Велик и славен, словно вечность,
Король, чьё имя - Благородство!
И отступила бесконечность,
И уступило первородство".

Тогда тебя не станут пытать как Кампанеллу и не заземлят на рудники для психического здоровья. :ag:

Василий 13.06.2011 18:55

Прикол, только что смотрел фотографии, один знакомый выложил. Он ходил на днях в Голутвинский карьер, в тот самый куда мы не попали. Судя по фоткам, они обходили лесами и полями, там где охраны нет.

Arty 14.06.2011 03:44

Цитата:

Сообщение от Василий (Сообщение 5030)
Прикол, только что смотрел фотографии, один знакомый выложил. Он ходил на днях в Голутвинский карьер, в тот самый куда мы не попали. Судя по фоткам, они обходили лесами и полями, там где охраны нет.

Значит в следующий раз будем обходить лесами-полями))


Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:zCarot