. . . . . . .
Форум: минералы, выращивание кристаллов, геология, палеонтология - Показать сообщение отдельно - Найдена летопись основания Москвы в эпохе динозавров
Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2012, 18:26   #19
Инопланетянин
Junior Member
 
Аватар для Инопланетянин
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Москва, Россия.
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Найдена летопись основания Москвы в эпохе динозавров

Мужик! Какой ты антрополог, если не в состоянии отличить череп от окаменевшей головы! А по поводу судебной медицины, лучше ка нажми на тормоза и не суй в неё свой биологический нос!
Здесь нет черепов, кроме окаменевших при жизни останков людей, динозавров, других животных и растений.

Я надеюсь, читатель в состоянии представить себе, сколько подобного рода предметов вместе с изделиями из метала было на поверхности Земли и переплавлено на мечи и орало в минувшие тысячелетия и сколько ещё можно найти, если заняться этим всерьёз.
Вы спрашиваете: причём здесь люди глядя на окаменевшие головы людей, найденные вместе с головами динозавров. А также глядя на кольцо с окаменевшим предметом, или на испечённый с румянцем мясной пирог, аккуратно завёрнутый в коже той же дичи и не менее аккуратно затянутый тонкой нитью, где отчётливо видны рядом расположенные две её петли? Я уже не говорю о присутствии на большинстве найденных предметов отпечатка и скольжения шипов, характерных для зубов определённой разновидности динозавров.

Стоит обратить внимание на то, что я никогда не занимаюсь специально поиском окаменелостей, так как они сами встречаются мне, и как можно заметить довольно часто в течение последних 25 лет. К тому же смысл моей жизни вовсе не сводится к этой потехе, которой я уделяю не время, а всего лишь час в качестве активного отдыха да и всего лишь пару раз в году. Однако я не сомневаюсь в том, что нашим палеонтологам, антропологам с археологами стоит прикрыть 10 отделений в Академии наук посвящённых изучению пирамид Египта с целью поиска ещё не раскопанных мумий фараонов или обезьяноподобных людей, а пора бы заняться изучением нашей матери России. Потому как найденные останки свидетельствуют о более древней цивилизации и о вполне вероятном существовании множества биологических форм вместе с человечеством бесконечное время во Вселенной. В соответствие с заключением астрофизиков, на Земле и в космосе нет ничего древнее гранита, которому видите ли 4,5 миллиарда лет, в то время как у нас под ногами валяются зубы динозавров, окаменевшие до консистенции красного и серого гранита.
А потому я полагаю, что пришло время отбросить вымысел геофизиков с геохимиками, основанный на определении возраста Земли посредством непригодных для этого методов датирования окаменелостей земной коры с момента её последней из многократной переплавки.

У палеонтологов всего Мира отсутствуют подобные находки окаменевших при жизни останков людей, динозавров и других животных, так как они впервые найдены и при том в России, чем вполне достойно есть смысл нам же гордиться!

Мне лично стыдно за то, что некоторых, вполне устраивает данное обстоятельство вещей, когда студентам и школьникам преподаватели нагло и навязчиво вешают лапшу на уши и терроризируют на экзаменах посредством устаревшей догмы об отсутствии цивилизованных людей в эпохе динозавров! В то время как «исследователи» продолжают писать диссертации на тему о происхождении человека из полуобезьяны 50 тысяч лет назад, и одновременно состоят в поиске причины исчезновения зубастых динозавров вместе с дикарями-людоедами, претерпевших длительный и целенаправленный период их уничтожения более цивилизованным по сравнению с нами человеком сотни миллионов лет назад!
__________________
В том и заключена сущность закономерного бытия, что в природе нет иного проявления, кроме её противоречивых уровней обменного взаимодействия, энергии, то есть форм движения.
Иван Русский (Валентин Долженко).

Последний раз редактировалось Инопланетянин; 05.11.2012 в 18:37.
Инопланетянин вне форума   Ответить с цитированием