. . . . . . .
Форум: минералы, выращивание кристаллов, геология, палеонтология - Показать сообщение отдельно - Найдена летопись основания Москвы в эпохе динозавров
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2011, 11:35   #10
valentindolzhenko
Junior Member
 
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 6
По умолчанию

Прошу модераторов форума позволить мне ещё раз акцентировать внимание читателей на упомянутом выше факте:

Переплетение вдоль и поперёк цифровой и буквенной надписи на поверхности металлических изделий и керамике формирует обозначенные человеком рисунки, что мы лишь только освоили в виде цифровой фото и видеозаписи. В частности, буквенно-цифровую надпись более крупного шрифта пересекает надпись мелкого и сверх мелкого шрифта, что, безусловно, невозможно было понять в предыдущие десятки лет при отсутствии представления о компьютерно-лазерной голографии, которой и мы еще не владеем. Данный метод был предназначен для обозначения 900 лет основания Москвы 1458-2358, на предметах изготовленных человеком в эпохе динозавров сотни миллионов лет назад. Кстати полное отсутствие желания его расшифровать абсолютно непростительно одичавшему сообществу «современных исследователей» мечтающих заглянуть в удалённые от нашей планеты Миры, не имея даже представления о более высоком уровне цивилизации, который достигли наши предки;
Учтите, пожалуйста, что я не нуждаюсь в отзывах высоко титулованных исследователей, увязших по уши в избранном ими и порой тупиковом направлении исследований, естественно абсолютно ничего не смыслящих в найденных мною, окаменевших при жизни останках организмов при воздействии на них неизвестных нам в древности катаклизм. А потому случается и такое, например, ещё не претерпевшие процесс знакомства и осмысления только что найденные факты вдруг благодаря недомыслию модераторов, причастных к форуму конкретной науки без промедления попадают в категорию СПАМА.
Однако уважаемые читатели, я полностью согласен с необходимостью более углублённого изучения останков нашей предыстории в соответствие с современным уровнем технического прогресса. Именно в этом заключатся смысл моей публикации на форуме «Кристаллов», то есть, на форуме конкретной науки, и в частности посвящённой разделу: «Окаменелости, ископаемые животные, палеонтология».
valentindolzhenko вне форума   Ответить с цитированием