. . . . . . .
Форум: минералы, выращивание кристаллов, геология, палеонтология - Показать сообщение отдельно - Вклад геологов в экологию Краснодарского края
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2013, 01:40   #40
The best geologist
Senior Member
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 464
По умолчанию Re: Вклад геологов в экологию Краснодарского края

Цитата:
Сообщение от golodny Посмотреть сообщение
дача у главного попА
Жутко. Остается только молиться.

В прошлом году пригласила меня подруга в крестные матери к младшей доченьке. Я прилетела к ним в город на пару дней чтоб ее покрестить. Когда мы пришли с младенцем на руках в церковь, поп с перегаром и огромным брюхом отказался покрестить невинного младенца, потому что мною не были пройдены специальные курсы для крестных. Когда я стала предлагать ему деньги, он отправил меня выше чтобы я с главным уладила, а потом пришла к нему. Мне это очень сильно не понравилось, и я ему ответила, что я специально прилетела чтобы ребенка покрестить и мне некогда проходить курсы, и что там где я живу таких правил нет, можно просто прийти и покрестить. Тогда он спросил где я живу и сказал что обязательно сообщит куда следует, что там не соблюдают распоряжения патриарха.
В результате покрестили ребенка в этом году у меня без всяких курсов, но во время таинства крещения батюшка то и дело отвечал на звонки по сотовому (даже включенная камера его не смущала), спасибо, что курить не выходил.
Аминь.
The best geologist вне форума   Ответить с цитированием