. . . . . . .
Форум: минералы, выращивание кристаллов, геология, палеонтология - Показать сообщение отдельно - Индия
Тема: Индия
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2011, 11:13   #5
atri
Junior Member
 
Аватар для atri
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Индия

Привет, друзья.

У моего ноутбука действительно сломалась матрица, что меня очень расстроило.



Вот тот слон, сломавший матрицу ноута

С тяжёлым сердцем я сдал ноутбук в местный сервис и спустя два дня получил свой ноут с новой матрицей. Честно говоря, был очень удивлён скоростью и вообще возможностью замены матрицы. И теперь имею возможность отправить вам с утра пораньше небольшой отчёт и фото.

Я сейчас в Городе Пондичерри, что в штате Тамил Наду на юге Индии. Так же рядом находится Ауровиль.

В декабре мы с женой, побыв недельку в Ауровиле, уедем отсюда. Наш маршрут: Ауровиль – Хампи (вот где камни так камни!) – Гоа - Керала и города Юга Индии: Трии, Тируванамалай — место, где жил известный мудрец Рамана Махарши, Рамешварам.

Так как Индия мистическая страна — мои мистические впечатления буду постить на форум литотерапии.

Сюда же буду постить фото местных камушков и изделий из камня.

В Ауровиле мне рекомендовали один магазин камней. Хочу добраться до этого магазина.

Вот свежие, только что сделанные фото:

Мой номер, гестхаус, путь на набережную

Что делаю за день: ем еду от 15 до 150 рублей в сутки, купаюсь в океане, ем папаю, бананы, мандарины, короче: всячески просветляюсь , за номер плачу 150 рупий = 100 рублей. Вообще, проживание здесь, если снимать на месяц — около 4000 рублей за однокомнатную квартиру.



atri вне форума   Ответить с цитированием