. . . . . . .
Форум: минералы, выращивание кристаллов, геология, палеонтология - Показать сообщение отдельно - Кто мы есть такие
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2011, 12:51   #17
Gazoline
Senior Member
 
Аватар для Gazoline
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,024
Отправить сообщение для Gazoline с помощью ICQ
По умолчанию

Ладно, напишу все же пару слов... а то потом скажете, что слиняла...)

Живу в 20 км от Риги, родилась и всю жизнь прожила в Латвии. В январе будет 24. Заканчиваю магистратуру в госуниверситете, направление - предпринимательство, экономика и иже с ними. Учебой своей недовольна, потому как этот выбор был ошибкой... я чистый гуманитарий, люблю литературу, психологию, камушки вот... математику ненавижу лютой ненавистью. Только не спрашивайте, что я тогда делаю на экономике, высшую математику сама не знаю как сдала, это был кошмар всей моей жизни. Несмотря на то, что летом закончится пятый год учебы в университете, я до сих пор не имею не малейшего понятия, чего же я хочу от этой жизни... и чем хочу заниматься. Это плохо. Я в растерянности. Но жизнь от этого не становится менее прекрасной.)) Люблю снег и дни перед праздниками, осень с ее желтыми и оранжевыми листьями, терпеть не могу жару и сильный холод. Ну что еще... кошек и котов просто обожаю.) Возможно потому, что у самой кошка...) Музыку слушаю разную, но больше зарубежную и не техно, не шансон, не романсы... больше диско, легкий рок, классику... Любимый фильм - "Мемуары гейши", любимое произведение - "Этот бессмертный" Желязны. Это на данный момент, раньше другое было любимым, время течет, всё меняется. Может завтра уже опять другое будет в фаворитах. Пока всё. Если будут вопросы - задавайте.
Gazoline вне форума   Ответить с цитированием