. . . . . . .
Форум: минералы, выращивание кристаллов, геология, палеонтология - Показать сообщение отдельно - Найдена летопись основания Москвы в эпохе динозавров
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2011, 18:54   #9
Arty
Junior Member
 
Аватар для Arty
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 1,635
По умолчанию

Валентин, давайте пробовать на примерах разобраться. Так сразу станет понятно.
Я посмотрел многие Ваши фотографии, но не увидел в них никаких признаков того, чего указываете Вы.
То, что Вы называете грибами и медовыми сотами - это обычный, очень широко распространенный окаменелый коралл. У меня в коллекции таких куча. Если хотите, могу Вам ведро таких предоставить)) Откройте любой учебник по палеонтологии, там увидите рисунки и фотографии таких же образцов. А еще лучше, посетите палеонтологический музей, там таких образцов тоже много.
Грибы являются мягкотелыми организмами, они практически не сохраняются в окаменелом виде, известны находки только отпечатков грибов. Это же относится и к МОЗГУ Если мозг окаменел, где череп и кости?
Вам следует изучить хотя бы основы палеонтологии, потрудитесь, это не займет много времени.
Практически каждую фотографию я готов обсудить и оспорить.
По поводу металлических и керамических изделий. Почему Вам кажется, что они изготовлены во времена динозавров? У меня на этот счет другое мнение. Где они были найдены?
Arty вне форума   Ответить с цитированием