. . . . . . .
Форум: минералы, выращивание кристаллов, геология, палеонтология - Показать сообщение отдельно - Минералы - сокровища Земли
Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2010, 20:16   #13
Gazoline
Senior Member
 
Аватар для Gazoline
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,024
Отправить сообщение для Gazoline с помощью ICQ
По умолчанию

Честно, просила бы покупать друзей и пересылать мне, чем так... этот журнал — позорище... простите мне эти резкие слова, но я не понимаю этого бега по кругу... выход всегда есть. Я живу не в Москве. И даже не в Питере. И, да, сначала я завидовала даже, потому что у нас ни журналов, ни магазинов... как мне казалось. А потом разозлилась, приложила некоторые усилия и нашла-таки два магазина, где именно камни, а не бусы. Правда, это было в столице, в моем городе тоже такого нет. Но в последнее время даже в нашем городке, в цветочном(!) магазине появился отдел с камушками... Время, время и терпение, и камни сами нас найдут, я в это верю. Просто потом будет жалко потраченных денег и того же времени, а эти коробочки с полудохлыми, несчастными кусочками будут пылиться... или продадуться задешево, что не окупит потраченных денег... Не знаю, может конечно показаться, что я больше всего беспокоюсь за деньги, но это не так... это все равно как покупать порошковое молоко, потому что нет желания идти до другого магазина, где есть молоко настоящее, из-под коровы...
Gazoline вне форума   Ответить с цитированием