. . . . . . .
Форум: минералы, выращивание кристаллов, геология, палеонтология - Показать сообщение отдельно - Новости сайта Кристаллов.Net
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2010, 17:34   #9
golodny
Senior Member
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 2,435
По умолчанию

А я думал тебе понравится, это также мрачно, как прибалтийское кино. Хотя с другой стороны монументально, как на кладбище: плиты, камни... Не хватает анимации: взлетающих и каркающих ворон

А можно сделать такую анимацию. Справа на уровне надписи кристаллов.нет выбегает человечек (с лицом админа или дизайнера сайта ) Хватает эту штуку, которая в надписи над буквой “и”. И откалывает ею “.net”. (Как специалист, могу сказать, что стучать надо по точке). Потом достаёт из кармана и крепит большую надпись “Есть”. Получается “Кристаллов.ЕСТЬ”. Анимацию можно слизать с “Орешек твёрд, но мы не привыкли отступать, нам расколоть его поможет тележурнал Хочу всё знать!” Кстати, вместо выбегающего человечка проще будет обезьяну нарисовать. Такую: “У-У”. В крайнем случае динозавра, который может “.net” откусить.

Последний раз редактировалось golodny; 26.11.2010 в 18:23. Причина: ценная мысля приходит опосля :)
golodny вне форума   Ответить с цитированием