. . . . . . .
Форум: минералы, выращивание кристаллов, геология, палеонтология - Показать сообщение отдельно - Сахалинское месторождение киновари, Краснодарский край
Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2012, 22:42   #46
Nagarjuna
Senior Member
 
Аватар для Nagarjuna
 
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 331
По умолчанию Re: Сахалинское месторождение киновари, Краснодарский край

Я постарался подробно провести экскурсию по всем местам, где мы были. Спасибо Алексею, он фотоаппарат из рук не выпускал и много наснимал, мне оставалось лишь добавить комментарии. Я поэтому не сразу отчёт выложил, выжидал, когда он мне фотки принесёт. Можете считать, что побывали там вместе с нами. Ни одной детали, кажется, не упустил.
Конечно, за столь короткий срок невозможно охватить всё. Мало было времени. Мешал то дождь, то снег: пространство плохо просматривалось из-за плохой видимости. Разумеется, мы охватили не всё. Были только в одной штольне, а их там по моей информации около пяти. А ещё там есть южный склон горы, мне подсказывает интуиция, что туда стоит наведаться.))) Так что всё, что видели мы, увидели и вы. Добавить нечего.))
Да и карьер детально весь не облазали... В общем, осталась некая недосказанность, которую с наступлением сухой погоды, я думаю, мы исправим.))) Рванём туда на целый день с утра и до позднего вечера и детально, не спеша всё обследуем... Не люблю спешить.)))
Nagarjuna вне форума   Ответить с цитированием