. . . . . . .
Форум: минералы, выращивание кристаллов, геология, палеонтология - Показать сообщение отдельно - ПСИЛОМЕЛАН - не минерал?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2011, 00:33   #4
golodny
Senior Member
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 2,435
По умолчанию

Видимо, операция лоботомия оказалась незавершённой.
Потому что химика, организовавшего геолого-минералогический музей, мне всё же хочется пнуть. На форуме ammonit.ru сделать этого не могу — будет не в тему. Пну здесь. Чего он, родом из Куйбышева, строит из себя сноба-англичанина: “Сэр, Ваша беда, Априори - не Ваш это уровень, чтобы судить о проблеме, джентльмены”.
И вообще, Василий обещал меня из реки спасти, если я стану тонуть, нечего его обижать.

IEVB-museum пишет:
“сказали, что вода не минерал, так как она жидкая, а самородная ртуть - минерал, потому что пофиг что она жидкая. Ну, и так далее.”
А что тут странного, если у химического вещества H2O жидкая и твёрдая фаза называются по-разному, а у Hg — нет?
И о каком конкретно “так далее” идёт речь?

IEVB-museum пишет:
“Вы можете предполагать себе всё что угодно, но доказывать это имеете право, когда будете иметь на руках козыри помимо ссылок на некий ресурс”.
Василий не доказывает теорему, он просто ссылается на неё, как на common knowledge. IMA — вот его козыри. А с высоты IMA можно заявить: "Не твой это, Вовик Моров, уровень, чтобы судить о проблеме".

IEVB-museum — выходи, подлый трус. Потомственный якутский шаман вызывает тебя на бой.
golodny вне форума   Ответить с цитированием