. . . . . . .
Форум: минералы, выращивание кристаллов, геология, палеонтология - Показать сообщение отдельно - 3D моделирование
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2012, 14:32   #7
Strata
Junior Member
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 4
По умолчанию Re: 3D моделирование

Цитата:
Сообщение от golodny Посмотреть сообщение
Живого отечественного геолога, занимающегося подсчетом запасов рудных полезных ископаемых в нашей стране, ходят посмотреть — таких как ты скоро в Кунсткамере можно будет показывать.
Надеюсь, ты не у заповедника Хопёр собираешься рудные запасы подсчитывать?
Даже и не подозревала, что всё так грустно. Я за рубежом сейчас, запасы тоже буду подсчитывать за пределами РФ.

Цитата:
Сообщение от golodny Посмотреть сообщение
Там человек человеку волк — если и поделятся, то с целью впарить свой продукт.
И да, и нет. Смотря кого спрашивать, хотя поговорка о каждом кулике работает везде одинаково.

Цитата:
Сообщение от golodny Посмотреть сообщение
Делись. Обязательно пригодится. Как минимум для введения в заблуждение обезьян из агентств по трудоустройству. Интересно, в частности, как много времени у тебя уйдёт на освоение программы. Потому что непонятно: в чём смысл требования работодателя о многолетнем опыте работы с такой софтиной?
Да, буду писать. Судя по этому и соседнему ГИСовскому форуму, народ не в курсе вообще, о чём это я. Насчет времени освоения — у меня большой опыт работы в ГИС, и многие вещи даже в незнакомом софте я понимаю даже без указок на чисто интуитивном уровне.
Профессиональные трейнинги по работе с такими специализированными программами занимают от 2-х дней до 2-х недель (но это уже перебор, по моему мнению). А дальше всё зависит от пользователя и сложности задач. Моя программа минимум потестировать программы в течении 30-дневного пробного периода в январе и прийти к какому-то решению.

Остаюсь на связи.
Strata вне форума   Ответить с цитированием