. . . . . . .
Форум: минералы, выращивание кристаллов, геология, палеонтология - Показать сообщение отдельно - Вклад геологов в экологию Краснодарского края
Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2013, 20:36   #36
Nagarjuna
Senior Member
 
Аватар для Nagarjuna
 
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 331
По умолчанию Re: Вклад геологов в экологию Краснодарского края

Я с очень большим подозрением отношусь к либералам. Это не более чем запудривание мозгов населению и передел власти. Кто больше всего кричит о демократии, от того и жди "подвоха". Делят, делят землю-матушку.)))
А много ли человеку надо земли? Вы видели когда-нибудь размер могилы? Вот столько — это и есть необходимость...
Скоро у нас шагу нельзя будет ступить — всё частная собственность — проход, проезд запрещены. У нас тут дольмены и водопады берут в аренду. Это вообще хохма. Проход и осмотр платный. Разумеется, это в сезон. Смотрят, если объект природы полюбился народу, активно посещаем — надо взять в аренду, устроить летнее кафе и стричь "капусту" до осени.
Я вот в толк взять не могу, зачем нашим "власть держащим" столько всего — движимость, недвижимость...
Есть четыре Аксиомы (от Будды):
"Любое рождение всегда заканчивается смертью",
"Любая встреча всегда заканчивается расставанием",
"Любое богатство всегда заканчивается разорением",
"Любой взлёт заканчивается падением".
А что касается нашей власти, есть одна интересная цитата от очень "авторитетного" источника:
"Фашизм правильнее называть корпоратизмом, потому что это слияние государства и власти корпораций" (Бенито Муссолини).

Последний раз редактировалось Nagarjuna; 07.08.2013 в 22:03.
Nagarjuna вне форума   Ответить с цитированием