. . . . . . .
Форум: минералы, выращивание кристаллов, геология, палеонтология - Показать сообщение отдельно - Музей минералов в Слюдянке (Байкал)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2012, 13:05   #6
golodny
Senior Member
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 2,435
По умолчанию Музей Самоцвет, Слюдянка (Байкал)

Музей Самоцвет Байкала и гостиница от лица Валерия Жигалова приглашают на Байкал.

"Уважаемые…! Нет, не подумайте, что я вас посылаю на три буквы, просто я затрудняюсь на данном этапе времени обзывать наш народ конкретным именем, либо титулом. Себя я считаю «совком», но с чувством справедливости, хотя с коммуняками я в свое время не уживался. Назвать всех «совками» считаю неправильным, «господами» — тоже не верно. Это прозвище более подходит Чубайсам, а ежели часть населения страны прочно обосновалась у помоек и свалок, то слово господа, для них, будет оскорблением. Слово «товарищ» — устарело, как и устарело слово «совесть» в современных словарях. А вот слово гражданин конкретно к человеку употребляют разве что милиция или полиция — мол, пройдемте, там разберемся. Остановимся на слове друзья, кто ко мне приезжает, тот для меня и друг, а как он думает по этому поводу — его дело."

Официально музей работает с 1990 года. При Советской власти, до основания музея, Валерий Жигалов (1943 г.р.) окончил два техникума, получив специальности метеоролога и лесоустроителя. Также работал фотографом. Теперь он директор музея-усадьбы. Эсквайр.
Дополнительная полезная информация о музее.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Валерий Жигалов (жив).jpg
Просмотров: 1292
Размер:	36.9 Кб
ID:	2279  

golodny вне форума   Ответить с цитированием