. . . . . . .
Кольский полуостров - Форум: минералы, выращивание кристаллов, геология, палеонтология

Вернуться   Форум: минералы, выращивание кристаллов, геология, палеонтология > ГЕОЛОГИЧЕСКИЕ ПУТЕШЕСТВИЯ > Кольский полуостров

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2011, 22:17   #1
Arty
Junior Member
 
Аватар для Arty
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 1,635
По умолчанию Кольский полуостров

Как говорится, готовь сани летом. Вот и я зимой начал задумываться о том, что пора позаботиться о летнем путешествии. А побывать мне в этом году хотелось бы в Хибинах и Ловозерских тундрах.
Перемещаться планирую на подготовленном уазике + однодневные пешие походы. Ориентировочно июль-середина августа этого года, на 2 недели.
Хотелось бы посетить интересные минералогические точки, красивые места, найти для себя какие-нибудь минералы.
Основная часть Хибин и Ловозер конечно же не проезжабельна для УАЗа, но какое-то количество дорог и мест куда можно добраться на подготовленном авто там есть. Куда не удастся доехать, можно дойти. Начинаю собирать информацию, планировать маршрут, готовить технику.
Если поможете с планированием маршрута поездки, буду очень благодарен, могу привезти в качестве благодарности какие-нибудь собранные образцы (если такие будут и если они кому-то нужны).
Основное, что сейчас не хватает, это желающих присоединиться к нам на второй машине — обязательно полноприводной внедорожный автомобиль.
Arty вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:zCarot