Форум: минералы, выращивание кристаллов, геология, палеонтология

Форум: минералы, выращивание кристаллов, геология, палеонтология (http://forum.kristallov.net/index.php)
-   Обо всём (http://forum.kristallov.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Мракобесие (http://forum.kristallov.net/showthread.php?t=138)

golodny 17.09.2013 18:38

Re: Мракобесие
 
Милиционер Пашкин опроверг академика-физика. А я что глупее Пашкина? :ai: Тоже опровергну. Но не в области физики, где я соображаю меньше Пашкина. :ag:

Академик Захаров заблуждается, что “разумных людей много, и мы этим обезьянам ещё дадим отпор”.
По-моему, разумных людей мало, и бОльшая их часть является дерьмом, в той или иной мере. В большОй мере это относится к Венедиктову, издание которого академик уважает.

Милиционера Пашкина было бы интересно не про физику почитать, а про хищения. Он же одно время трудился в УБХСС (Управление по борьбе с хищениями социалистической собственности и спекуляцией) Московского уголовного розыска (МУР есть МУР:ag:). Правда, он потом ельцинскому дерьму продался. Может поэтому Пашкин и не комментирует разоблачения, к примеру, главы РЖД и прочего жулья, публикуемые Навальным, а может мозгов не хватает, это же не физика. :ag:

The best geologist 17.09.2013 21:16

Re: Мракобесие
 
Цитата:

Сообщение от golodny (Сообщение 9317)
потому что я фильм не смотрел. :ag:

О, ты многое пропустил! :bs::ag: Это интересно почти так же, как про Петрика с Грызловым, но менее интересно, чем про Навального. :ag:

The best geologist 17.09.2013 21:26

Re: Мракобесие
 
Цитата:

Сообщение от golodny (Сообщение 9318)
Академик Захаров заблуждается

Так это у меня с академиком Захаровым одинаковые взгляды на жизнь (модернизацию РАН) что ли: "Но у меня еще более грустные ощущения. Я чувствую себя героем некоего фантастического фильма, обитателем планеты разумных людей, которое оккупировало войско, налетевших неизвестно откуда обезьян. Ну, ничего, нас, разумных людей, много, и мы этим обезьянам еще дадим отпор" (Захаровское) и "РАН сейчас напоминает то самое племя возле своего дерева из кэмероновского "Аватара"" (мое)? :ai::ag:

Теперь понятно на кого ты батон крошишь.:bs::ag:

Nagarjuna 22.09.2013 14:41

Re: Мракобесие
 
Полностью согласен с The best geologist, у меня точно такие же ощущения... Как-то "чувствуешь себя не в своей тарелке" (поговорка инопланетян).:ag: Куда не сунешься — кругом "яйцеголовые", "тупоголовые" либо циничные менеджеры от продаж... А куда же делись нормальные люди? Попрятались по норам? Уехали на Запад? (Таких много знаю). Либо их "система" просто основательно смешала с дерьмом.)))
И что дальше? Где прогресс и эволюция? Каковы перспективы развития цивилизации на территории под названием Россия? Мой рассудок зашёл в тупик:ag:.

golodny 25.11.2013 18:15

ползучая контрреволюция
 
Вложений: 8
Реставрация памятника выдающимся мыслителям и революционерам в Александровском саду у стен Московского Кремля плавно перетекла в реставрацию монархии выдающимися мыслителями современности. :ai:

Генеральный проектировщик — VIP сервис. Вот тебе, бабушка, и Юрий Долгоруков. :ag:

golodny 25.11.2013 18:17

Долой насаждение монархии и либералов из власти!
 
Вложений: 1
Да здравствует Великая Октябрьская социалистическая революция! :ag:

The best geologist 28.11.2013 16:42

Собянин, Иванов, VIP-сервис и Дом Романовых с революционерами
 
"Орламъ случается и ниже куръ спускаться, но курамъ никогда до облакъ не подняться."

И.А. Крылов


Вот только что мне делать с листком убытия? :ag:

golodny 18.07.2015 03:46

диагностика воды
 
С просьбой провести диагностику воды в Байкале сотрудники Лимнологического института СО РАН обратились в Национальный центр научных исследований Франции (CNRS).
До чего нашу Академию Наук довели — анализ воды сами сделать не могут. :ai:
Или это директору нужен повод во Францию скатать? :ag:

golodny 12.10.2015 10:52

сама лягу на лавочку, а хвостик положу под лавочку
 
Теперь Российская Академия наук станет ближе к богу. Высшая аттестационная комиссия сочла теологию научной :ai: специальностью, номер 26. У Геологии — номера 25. :ag:

Небось главный поп Кирилл обосновал это необходимостью научной борьбы с идеологией ИГИЛ.

Уровень аргументации диссертаций будет примерно такой: “Навоз указывает на верблюда, а следы — на путника; следовательно, небо с его звездами и земля с её долинами указывают на Знающего и Всеведущего Аллаха”. Это понимает даже пастух верблюдов в пустыне. :ag:

The best geologist 19.10.2015 21:20

Re: сама лягу на лавочку, а хвостик положу под лавочку
 
Цитата:

Сообщение от golodny (Сообщение 10350)
сама лягу на лавочку

А курочку за скалочку Геология должна будет отдавать что-ли, я не поняла?

Или может Теология сама будет всем еще те скалочки раздавать?)) (У них-то Земля не круглая.:ag::ag:)


Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:zCarot