. . . . . . .
Форум: минералы, выращивание кристаллов, геология, палеонтология - Показать сообщение отдельно - Музей камня в г. Иваново
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2011, 23:41   #151
Василий
Senior Member
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 628
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elentirmo Посмотреть сообщение
Я не говорю, что креационисты плохие. И ваше полное право придерживаться любой точки зрения на что угодно. Я не спорю. Просто креационизм по большому счету к науке не имеет отношения. А мы занимаемся наукой.
По поводу неотношения к науке креационистов я бы поспорил, очень многие ученые, которые внесли вклад в науку были креационистами, креационизм это другой научный взгляд на мир, противоположный эволюционному, который также как и креационизм является теорией, нуждающейся в доказательствах. А то что обе стороны приводят в доказательство являются их разными взглядами, поэтому и происходят споры.
До появления эволюцоинной теории почти все ученые были креационистами, и как сейчас эволюционисты любят высмеивать креационизм так и тогда креационисты высмеивали эволюционизм, один из самых ярких примеров книга "Алиса в стране чудес" в которой автор очень много шутит на тему эволюции.
И в первой фразе было видно что вам неприятны креационисты.
Василий вне форума   Ответить с цитированием