. . . . . . .
Форум: минералы, выращивание кристаллов, геология, палеонтология - Показать сообщение отдельно - Онтогения минералов (генезис кристаллов и агрегатов)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2013, 23:06   #30
kovdor
Member
 
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Онтогения минералов (генезис кристаллов и агрегатов)

Голодный, о "густопсовости". Мне же надо понять, с какого момента объяснять поподробнее, чтоб тебе удобнее было.
Не надо пытаться в трех сообщениях задать вообще все вопросы, которые пришли в голову — начиная от нужности онтогении и судеб минералогии и заканчивая вполне конкретным вопросом про индукционные грани и плоские сетки. Каждый из вопросов требует фотографий и некоторых пояснений, что и будет сделано рано или поздно. Но вот обсуждения люстр оттягивают этот ответ на неопределённое время.
В принципе, ничего страшного, времени много, а аналогия с пятилетним ребенком просто роскошная. Мои дети — 3 и 11 лет понимают, чем я занимаюсь. Они это наблюдали на Белой речке, в других местах. Не переживай, ты тоже рано или поздно поймешь. Вот только время потребуется больше.
Если ты не энтузиаст, то откуда знаешь, что им не понятно? Может им как раз всё понятно?
Пока кроме нас с тобой в этой ветке отметилась The best geologist — её как раз не волновали плоские сетки, а волновали только люстры.
P.S. Хорошо бы конечно какой словарик написать. Но вот как это сделать?
kovdor вне форума   Ответить с цитированием