. . . . . . .
Форум: минералы, выращивание кристаллов, геология, палеонтология - Показать сообщение отдельно - Два Солнца
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2011, 20:00   #4
Solomon
Member
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 61
По умолчанию Re: два Солнца

Вначале я увидел сей феномен, едучи в автобусе. Поначалу подумал, что отсвечивает отражение, но когда то одно, то другое солнца начали поочереди (!!!) прятаться за высокие строения, я задумался о своём состоянии здоровья. Проанализировав фунциклирование организма и основные психоэмоциональные реакции себя любимого, пришёл к выводу, что аномалия таки находится во вне меня...
Поскольку видимость чуда продолжалась, я вышел на остановке с более-менее приличным обзором по направлению феномена и тоже самое наблюдал в небе уже не через стекло.
Приблизительно 2 км от начала точки наблюдения, по прямой на запад, без смены направления, наблюдал из аллейки примерно 30х70 м ещё минут пятнадцать, меняя насколько возможно точку наблюдения — феномен имел место быть...
После этого вынужден был отправиться по делам — проехал ещё около 1 км по прямой от точки наблюдения, но со сменой направления (на север) феномен скрылся за домами. В закрытом помещении пробыл около 2 часов. Солнце уже ушло к горизонту, а облачность усилилась, и пошел снежок...
Solomon вне форума   Ответить с цитированием