. . . . . . .
Форум: минералы, выращивание кристаллов, геология, палеонтология - Показать сообщение отдельно - Онтогения минералов (генезис кристаллов и агрегатов)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2013, 02:43   #67
kovdor
Member
 
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Онтогения минералов (генезис кристаллов и агрегатов)

Голодный, я понимаю, что ты тут величина, но не надо себя за всех выдавать. Вопросы были только от тебя.
Хотя нет, вот вопрос от The best geologist про породы — ну конечно, большинство горных пород это агрегат минералов. Или минерала. Есть ещё нюанс, про породы состоящие из веществ, которые минералами не являются — типа углей, например. Но назвать их индивидами всё равно нельзя.
Про студентов-геологов — на геофорумы ходят люди, заинтересованные в гео-науках. В принципе по уровню подготовки они вполне соответствуют студентам геологам. Сайт позиционирует себя как "единственный, научный" и т.д. А форум на сайте?
Твой вопрос про кристаллическую решётку — о том, можно ли её увидеть или это как земная ось — всё мне объяснил. Вот тут извини, картинок у меня нету. И не будет.
Задачи мои — да, создание экспозиции. Но экспозиция вещь хитрая. Если ты был в музее каком-нибудь, то наверное видел — вот лежит экспонат, к нему название на бумажке прилагается. А не персональный экскурсовод с возможностью потрогать и разломать.
kovdor вне форума   Ответить с цитированием