. . . . . . .
Женщины в геологии - Форум: минералы, выращивание кристаллов, геология, палеонтология

Вернуться   Форум: минералы, выращивание кристаллов, геология, палеонтология > МИНЕРАЛОГИЯ, ГЕОЛОГИЯ, ПАЛЕОНТОЛОГИЯ > Геологические и окологеологические темы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2010, 22:49   #11
Ice
Member
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 51
Отправить сообщение для Ice с помощью ICQ
По умолчанию Re: Женщины в геологии

Цитата:
Сообщение от Solntse Посмотреть сообщение
Вам очччень повезло! И не раз! Во-первых, что Вы женщина! (А можно я на ты буду?) Во-вторых, что взяли на корабль. В-третьих, что холили и лелеяли...
А в поле мужчины иногда забывают, что "женщина такой же работник как и мужчина" и ждут чего-то ещё... Например - что Вы готовить будете, придумывать что-то интересное на досуге, весело стрекотать и вообще украшать их мужскую компанию даже если Вам оно и не очень-то хочется. И так далее... А вот если Вы таки на лося пойдёте, то всячески будут этому воспрепятствовать. Такая вот штука...
Во всем есть свои плюсы и минусы... В геологии всё-таки преимущественно мужской коллектив со всеми вытекающими для нас - женщин последствиями... А поле у всех разное - мне в 18 лет студенткой приходилось вместе со своим геологом и на лосей охотиться, и даже их разделывать перочинным ножом, там же я научилась бить рябчиков и уток (без всяких сентиментов - так как всем хотелось кушать) . А ещё я была симпатичной приманкой для 13-го медведя, которого очччень!!! хотел подстрелить мой добрый геолог

Последний раз редактировалось admin; 13.12.2013 в 17:12.
Ice вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:zCarot