Форум: минералы, выращивание кристаллов, геология, палеонтология

Форум: минералы, выращивание кристаллов, геология, палеонтология (http://forum.kristallov.net/index.php)
-   Геологические и окологеологические темы (http://forum.kristallov.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Женщины в геологии (http://forum.kristallov.net/showthread.php?t=13)

Ice 13.11.2010 22:49

Re: Женщины в геологии
 
Цитата:

Сообщение от Solntse (Сообщение 110)
Вам очччень повезло! И не раз! Во-первых, что Вы женщина! (А можно я на ты буду?) Во-вторых, что взяли на корабль. В-третьих, что холили и лелеяли...
А в поле мужчины иногда забывают, что "женщина такой же работник как и мужчина" и ждут чего-то ещё:al:... Например - что Вы готовить будете, придумывать что-то интересное на досуге, весело стрекотать и вообще украшать их мужскую компанию даже если Вам оно и не очень-то хочется. И так далее... А вот если Вы таки на лося пойдёте, то всячески будут этому воспрепятствовать. Такая вот штука...

Во всем есть свои плюсы и минусы... В геологии всё-таки преимущественно мужской коллектив со всеми вытекающими для нас - женщин последствиями... А поле у всех разное - мне в 18 лет студенткой приходилось вместе со своим геологом и на лосей охотиться, и даже их разделывать перочинным ножом, там же я научилась бить рябчиков и уток (без всяких сентиментов - так как всем хотелось кушать) :pioneer:. А ещё я была симпатичной приманкой для 13-го медведя, которого очччень!!! хотел подстрелить мой добрый геолог :Mauridia_21:

Arty 14.11.2010 00:31

Цитата:

Сообщение от Ice (Сообщение 457)
А еще я была симпатичной приманкой для 13-го медведя, которого хотел подстрелить мой добрый геолог :Mauridia_21:

Ну, вот! Как без женщин в геологии?:ad:

Solntse 16.11.2010 18:45

Цитата:

Сообщение от Ice (Сообщение 457)
Во всем есть свои плюсы и минусы... В геологии все-таки преимущественно мужской коллектив со всеми вытекающими для нас - женщин последствиями... А поле у всех разное - мне в 18 лет студенткой приходилось вместе со своим геологом и на лосей охотиться, и даже их разделывать перочинным ножом, там же я научилась бить рябчиков и уток (без всяких сентиментов - так как всем хотелось кушать) :pioneer:. А еще я была симпатичной приманкой для 13-го медведя, которого очччень!!! хотел подстрелить мой добрый геолог :Mauridia_21:

Поле у Вас было замечательное...:ab: Наверное много есть историй интересных у Вас. У меня в поле тоже был человек, местный, который всему меня научил (в том числе охотиться-разделывать... Медведя (случай миловал) не завлекала:ag:). Один раз только на УАЗике преследовали мишку, но когда он обернулся и встал в полный рост - желание тут же пропало...

Litos 18.11.2010 18:44

С женщинами в поле веселее, мужики не так дичают :russian:

ksanty 21.11.2010 00:31

:cool2: Это точно! А еще вспомнилась история, друг рассказывал, как у них в поле женщина (которая ружья не держала) на спор прострелила подброшенный в воздух сапог одного любителя заключать пари. И в итоге этот растроенный товарищ остаток пути прошлепал по тундре в дырявом сапоге. Так-то!

Solntse 24.11.2010 03:19

Эт ладно! К своему стыду:ah: чуть товарищу ногу не прострелила - стояли лагерем, шелест в кустах, ружье взяли - побежали с коллегой смотреть - никого. Идём обратно, а на предохранитель ружье не поставила. Как так, сама не знаю - выстрел:poz: Коллега отпрыгнул - у его ног углубление в земле...
Мы смеялись тогда, а ведь совсем не смешно было б, случись чего. У нас и транспорта-то не было...

ksanty 24.11.2010 11:00

Мда:ai: нет слов. Слава Богу что все обошлось...:bj:

Gazoline 24.11.2010 19:11

Не зря все мужчины твердят как заведенные, что женщины опасны.:ag:

golodny 26.11.2010 17:37

Опасны, это когда с гранатой :ag:

Gazoline 27.11.2010 23:35

А с ножом на кухне?:ae:


Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:zCarot