Форум: минералы, выращивание кристаллов, геология, палеонтология

Форум: минералы, выращивание кристаллов, геология, палеонтология (http://forum.kristallov.net/index.php)
-   Обо всём (http://forum.kristallov.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Кто мы есть такие (http://forum.kristallov.net/showthread.php?t=120)

Gazoline 11.01.2011 17:21

Да я и не собиралась вроде... не развито у нас это дело, искать тоже нечего, что я буду делать с геологической корочкой... тут и экономическую-то приткнуть некуда...

Roman 11.01.2011 17:42

Цитата:

Сообщение от Gazoline (Сообщение 2212)
тут и экономическую-то приткнуть некуда...

Молчать, господа офицеры! А вас, Ржевский, я заранее вызываю на дуэль!

golodny 11.01.2011 21:01

Цитата:

Сообщение от Gazoline (Сообщение 2157)
что я тогда делаю на экономике, высшую математику сама не знаю как сдала, это был кошмар всей моей жизни.:ap:

Повезло тебе с магистратурой, раз самым большим кошмаром была высшая математика. Потому что в западной MA (economics) вообще одна высшая математика, какой предмет не возьми: micro, industrial organization, foreign trade, labor и.д. А ещё тебе, наверное, повезло не изучать econometrics и game theory, раз кошмар у тебя ассоциируется с экзаменом по высшей математике :ag:

Roman 11.01.2011 22:09

Ну это как пойдет. Я вот вышку сдал в свое время с некоторым усилием. А матстаты — спокойно. И всякие спецматметоды тоже нормально прошли.

Gazoline 12.01.2011 16:43

Голодный, ты будешь смеяться, но эконометрия и у нас была... и не один раз.)) Ее сдать оказалось гораздо легче, чем статистику, например.:ae:

Gazoline 12.01.2011 16:44

Цитата:

Сообщение от Roman (Сообщение 2234)
Ну это как пойдет. Я вот вышку сдал в свое время с некоторым усилием. А матстаты - спокойно. И всякие спецматметоды тоже нормально прошли.

От учителя, кстати, зависит очень многое.))

golodny 12.01.2011 17:39

Цитата:

Сообщение от Gazoline (Сообщение 2260)
Ее сдать оказалось гораздо легче, чем статистику, например.:ae:

Думаю, это потому, что у тебя в стране нет ни одного специалиста по econometrics. :ag:

Roman 12.01.2011 19:51

Цитата:

Сообщение от golodny (Сообщение 2277)
Думаю, это потому, что у тебя в стране нет ни одного специалиста по econometrics. :ag:

Сразу видно — москвич.

Diki 13.01.2011 00:51

Раз уж такое дело, напишу немного о себе. И буду второй девушкой в теме :-)
Живу в Железнодорожном (Московская область), 25 лет, по образованию инженер космической геодезии, еще есть диплом педагога дополнительного образования.
Четыре года работала методистом и лектором в астрономической школе "Вега", сейчас там просто волонтерю (веду сайт, фотографирую мероприятия).
Была в астрономических экспедициях в Крымской обсерватории и в Мезмае на Кавказе.
Работала одну смену преподом астрономии в детском лагере.
Уже несколько лет езжу на фестиваль любителей астрономии "Астрофест".
Основные увлечения: астрономия, фотография, астрофотография, коллекционирование минералов и немного окаменелостей, мифология.
Любимые жанры фильмов и книг: фантастика, фентези.
Вот примерно так :-)

Roman 13.01.2011 00:56

Цитата:

Сообщение от Diki (Сообщение 2298)
И буду второй девушкой в теме :-)

Хотелось бы видеть почаще.
Да, и круг научных интересов тоже неплохо бы указать.


Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:zCarot