|
|
#11 | |
|
Senior Member
|
Цитата:
потому что одни для коллекции, другие чтобы воду настаивать или в карманах таскать... а вдруг потеряется единственный экземпляр? Вот такая мания. Но все равно ко всем привязываешься... а может я просто жадная.
|
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Junior Member
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 6
|
Ты одушевляешь свои камни и привязываешься к ним, как к друзьям.
Коллекционирование как инвестиция - это аккуратное собирание/хранение высококачественных образцов минералов/пород, при этом ни в коем случае не привязываясь к ним (не одушевляя их)... |
|
|
|
|
|
#13 |
|
Junior Member
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 1
|
Собирать камушки можно и нужно. Не потому только, что это является каким-то вкладом в свое состояние, а просто это действительно приятно и полезно для здоровья. Потому что все минералы имеют свою энергетику и обладают чаще всего
полезными свойствами, которыми нужно пользоваться. А вкладывать в минералы это довольно дальновидно, да еще и доставляет удовольствие. К примеру вклад в драгоценности .
|
|
|
|
|
|
#14 | |
|
Senior Member
|
Цитата:
![]()
|
|
|
|
|
|
|
#15 | |
|
Senior Member
|
Цитата:
![]()
|
|
|
|
|
|
|
#16 |
|
Junior Member
|
Rhodium предлагает судя по всему вкладывать в частности в родий?
![]() З.Ы. Gasoline, согласитесь, что тем не менее эта тема сто'ит отдельного обсуждения, ведь помимо "зодиакально-магических" свойств минералов и горных пород, есть реальные лечебные и в какой-то степени энергетически выгодные человеку свойства, если искать материал в природе самостоятельно
__________________
"- Это что, сказка такая? - Это жизнь такая." |
|
|
|
|
|
#17 |
|
Senior Member
|
Согласна.)) Если искать самостоятельно, получится хорошая физкультура.
Ну а если серьезно, то несовершенство современной техники и "толстокожесть" к тонким, неосязаемым и невидимым вещам еще не дает права нам, людям, отрицать существование чего-то непонятного. Пока непонятного.)
|
|
|
|
|
|
#18 |
|
Junior Member
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 5
|
Подскажите пожалуйста,как определить натуральный янтарь.
|
|
|
|