|
|
#12 |
|
Junior Member
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 1,635
|
Карты для загрузки сюда пока нет.
После Волхова мы уже побывали в Питкяранте, съездили на замечательную геологическую, с элементами исторической, экскурсию. Посмотрели на гранитные пегматиты, побывали на карьере, где ведётся разработка гранита. Заехали на Кительское месторождение гранатов (альмандинов). Скоро выдвинемся в сторону Петрозаводска. Продолжение маршрута, если всё сложится удачно, будет позже. Пока маршрут подходит к концу, из-за некоторых обстоятельств. Но есть желание продолжить его недели через две. |
|
|
|